11 апреля 2022 года Россия вышла из Болонской системы образования. В связи с этим возникло большое количество вопросов о том, что будет дальше с системой образования, а главное – что будет с ЕГЭ? На вопросы ответила кандидат экономических наук, замдекана факультета технологического предпринимательства Университета «Синергия» Ольга Харина.